Новости

14 февраля в концертном зале Crocus City Hall состоялся традиционный "Бал" Александра Малинина. В этом году он назывался "Снежный" 14.02.2016 14 февраля в концертном зале Crocus City Hall состоялся традиционный "Бал" Александра Малинина. В этом году он назывался "Снежный"

Второй год подряд "Бал" Александра Малинина проходит 14 февраля, в День Всех Влюбленных, в концертном зале "Crocus City Hall".
Программа "Серебряного Бала", показанного исполнителем в 2015 году, в год Серебряной свадьбы Александра и Эммы, претерпела существенные изменения - добавились новые произведения, а песни из раннего репертуара получили новое сценическое решение. …
Читать полностью >>

10 февраля 2016 в 23:45 на Первом Канале Александр Малинин - гость программы "Вечерний Ургант" 10.02.2016 10 февраля 2016 в 23:45 на Первом Канале Александр Малинин - гость программы "Вечерний Ургант"

Помотреть выпуск можно на сайте malinin.ru. …
Читать полностью >>

Раймоднд Паулс подобрал музыку для Александра Малинина 06.02.2016 Раймоднд Паулс подобрал музыку для Александра Малинина

Александр Малинин примет участие в юбилейном творческом вечере Раймонда Паулса "Святая к музыке любовь". Концерт, организованный Продюсерским Центром Григория Лепса, состоится 26 февраля 2016 года в концертном зале Crocus City Hall.
В сопровождении Маэстро Раймонда Паулса (рояль) и оркестра "Фонограф Симфо-Джаз" под управлением Заслуженного Артиста России Сергея Жилина Александр Малинин исполнит песню "Подберу музыку". …
Читать полностью >>

"Снежный Бал" Александра Малинина в БКЗ "Октябрьский" (Санкт-Петербург) 05.02.2016 "Снежный Бал" Александра Малинина в БКЗ "Октябрьский" (Санкт-Петербург)

5 февраля состоялся концерт Александра Малинина в БКЗ "Октябрьский" (Санкт-Петербург). Все билеты были распроданы задолго до даты премьеры.

Любимый петербуржцами зал был полон. Малинин, как и в прошлом году, именно в Питере впервые показал новую программу - "Снежный Бал", премьера которой для москвичей состоится только 14 февраля в "Крокус Сити Холле". …
Читать полностью >>

Александр Малинин в телепроекте "Наедине со всеми", выпуск от 24.02.2015 25.02.2015 Александр Малинин в телепроекте "Наедине со всеми", выпуск от 24.02.2015

Он кажется настоящим баловнем судьбы. Его стиль жизни — лучшие курорты мира, дизайнерская одежда и налаженный быт. Сегодня у него его все, о чем можно только мечтать: любовь зрителей, финансовая независимость, красавица жена и четверо детей — Никита, сын певца от первого брака, сын его жены Эммы Антон и их общие близняшки, Фрол и Устинья. …
Читать полностью >>

Александр Малинин выпустил новый альбом «Выбираю тебя» 28.01.2015 Александр Малинин выпустил новый альбом «Выбираю тебя»

Альбом получился неожиданно разноплановым. Наряду с классической и любимой композицией «Дорогой длинною», занявшей прочное место в репертуаре не только Александра Малинина, в плей-лист попали сразу два дуэта: полюбившиеся зрителям «Две Души» с Еленой Ваенгой и «Прости» с Дианой Гурцкая.
Песни из альбома «Выбираю тебя» легли в основу большой сольной программы Александра Малинина «Серебряный Бал», премьера которой состоится 14 февраля 2015 года в «Crocus City Hall». …
Читать полностью >>

Репортаж с Бала "Берега моей жизни", Киев, 06.12.2013 23.12.2013 Репортаж с Бала "Берега моей жизни", Киев, 06.12.2013

6 декабря 2013 года в Национальном Дворце Искусств Украина в сопровождении симфонического оркестра, народного хора им. Веревки и обязательного для того бала балета состоялся грандиозный юбилейный концерт Александра Малинина, посвященный 55-летию короля романса и русской баллады, Народного артиста России и Украины.(izvestia.kiev.ua) …
Читать полностью >>

Новая запись в блоге: «Эта осень оказалась богатой на события, о которых хочется рассказать...» 17.12.2013 Новая запись в блоге: «Эта осень оказалась богатой на события, о которых хочется рассказать...»

Во-первых, в начале ноября появился мой новый альбом - «Песни моей юности». Записывал его с особой теплотой, ведь в него вошли самые настоящие "золотые хиты" моей юности. Это те песни, которые я пел с ребятами под гитару во дворе. Мне кажется они передают всю романтику того времени. Так что для меня в альбоме что ни композиция – то море воспоминаний …
Читать полностью >>

Александр Малинин награжден орденом «Верность и вера» I степени 27.11.2013 Александр Малинин награжден орденом «Верность и вера» I степени

Орден «Верность и вера» 1-й степени впервые вручили российскому эстрадному исполнителю: его обладателем стал Александр Малинин, народный артист России и Украины. Награждение прошло прямо во время его сольного концерта в Минске. …
Читать полностью >>

В конце сентября выходит мой новый альбом «ПЕСНИ МОЕЙ ЮНОСТИ»!!! 09.09.2013 В конце сентября выходит мой новый альбом «ПЕСНИ МОЕЙ ЮНОСТИ»!!!

В записи альбома принимал участие замечательный музыкант, гитарист и просто неординарная личность - Виталий Кись! (аранжировки песен, гитара)
Сведение и мастеринг - студия Питера Гэбриэля «Real World Studios» …
Читать полностью >>


Новости 31 - 40 из 189
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все
Разработка сайта - компания «Vega»
© 2011-2020 Александр Малинин / © 2011-2020 Alexandr Malinin