Новости

«Блокнот Камышин»: Сексуальный и харизматичный Александр Малинин спел «Ладу» вместе с камышанами. 24.10.2016 «Блокнот Камышин»: Сексуальный и харизматичный Александр Малинин спел «Ладу» вместе с камышанами.

Вечер воскресенья для многих жителей Камышина прошел под звездой Александра Малинина. Исполнитель романсов приехал с новой программой «Миллион нежных слов». …
Читать полностью >>

ИА «Регион 64»: В Саратове Малинин свистел вместе со зрителями 22.10.2016 ИА «Регион 64»: В Саратове Малинин свистел вместе со зрителями

В Саратовском драмтеатре им. Слонова 20 октября состоялась гастроль Народного артиста России Александра Малинина, где он выступил не только в качестве вокалиста и музыканта, но и в роли дирижера. …
Читать полностью >>

В своём Instagram Эмма Малинина (@doktoremmamalinina) опубликовала фрагмент новой песни Александра Малинина "Клён" 21.10.2016 В своём Instagram Эмма Малинина (@doktoremmamalinina) опубликовала фрагмент новой песни Александра Малинина "Клён"

Композиция входит в концертную программу Малинина, которую он с большим успехом представляет сейчас в городах России. Заходим! Смотрим! Подписываемся! …
Читать полностью >>

«Наш город online»: 18 октября в Киноконцертном зале «Пенза» с успехом прошел концерт народного артиста России Александра Малинина 19.10.2016 «Наш город online»: 18 октября в Киноконцертном зале «Пенза» с успехом прошел концерт народного артиста России Александра Малинина

Он считается одним из самых лиричных и трогательных исполнителей русской эстрады. Его часто называют королем романса. …
Читать полностью >>

Начало большого октябрьского тура 12.10.2016 Начало большого октябрьского тура

Александр Малинин с обновленным, помолодевшим, жаждущим сцены и творчества коллективом отправился в большой октябрьский тур по городам Приволжского федерального округа. Первый город - Оренбург. Пожелаем им удачи! …
Читать полностью >>

Аншлаговым концертом в Москве стартовал осенний тур Александра Малинина по городам России 06.10.2016 Аншлаговым концертом в Москве стартовал осенний тур Александра Малинина по городам России

Артист представил публике совершенно новую программу, многие песни из которой войдут в его традиционный "Бал" 14 февраля 2017г. Уже в первом отделении прозвучали... …
Читать полностью >>

«КП-Уфа»: концерт Малинина пропустить нельзя 30.09.2016 «КП-Уфа»: концерт Малинина пропустить нельзя

«Комсомолка» выбрала 13 концертов октября в Уфе, которые горожанам никак нельзя пропустить. В их число попал и сольный концерт Александра Малинина. …
Читать полностью >>

«Влюбленный в романс»: продолжается подготовка к сольному концерту Александра Малинина в Московском Доме Музыки 08.04.2016 «Влюбленный в романс»: продолжается подготовка к сольному концерту Александра Малинина в Московском Доме Музыки

6 июня в Светлановском зале ММДМ в исполнении Малинина прозвучат русские романсы в сопровождении Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония». …
Читать полностью >>

Редкая птица (Если Малинина зажигают, то это кому-нибудь нужно...) 25.03.2016 Редкая птица (Если Малинина зажигают, то это кому-нибудь нужно...)

Да, многим нужно, очень многим. Миллионам! Но Малинина в телевизоре практически нет. Не было! До прошедшей субботы. На Первом канале сольник. Вот это да, вот это сенсация! Он так редок, так эксклюзивен... …
Читать полностью >>

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - 8 марта! 08.03.2016 Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - 8 марта!

Будьте любимыми, желанными, счастливыми! Пусть каждый день вас окружают тепло и забота ваших мужчин. Пусть каждый день будет наполнен любовью и хорошей музыкой! Здоровья, успехов и солнечных дней! …
Читать полностью >>


Новости 21 - 30 из 189
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все
Разработка сайта - компания «Vega»
© 2011-2020 Александр Малинин / © 2011-2020 Alexandr Malinin