04.11.2016. Семья Александра Малинина на «Балу дебютанток»

В Москве состоялось одно из самых ожидаемых светских мероприятий журнала Tatler - «Бал Дебютанток». Впервые за долгие годы Александр и Эмма Малинины публично появились вместе с младшими детьми - Фролом и Устиньей.

Для выхода мужчины - Александр и Фрол - выбрали стильные тёмные костюмы. Как отметили журналисты, присутствовавшие в зале, "Эмма надела игривое черное платье в пол, верхняя часть которого была провокационно прозрачной. Впрочем все "стратегически важные" места были прикрыты". Устинья же блистала в нежном белом воздушном платье в пол, одновременно простом и элегантном. По мнению модных критиков, девушка выбрала для церемонного мероприятия один из самых выигрышных вариантов."

Не ускользнула от всевидящего ока прессы и укладка Фрола в стиле "художественный беспорядок". Хотя, в понимании художника-авангардиста, коим является Фрол, вряд ли это можно считать беспорядком.

Фрол и Устинья держались открыто, с удовольствием общаясь со сверстниками, но пристальное внимание фотокамер было для них не очень привычным.

Несмотря на то, что светский раут назывался «Бал Дебютанток» и имел своей целью, в первую очередь, ввести во взрослый мир наследников звездных семей, особое внимание представителей СМИ привлекла Эмма Малинина. Все, как один, отметили её молодость и привлекательность, не преминув процитировать публикации Эммы на её страничках в facebook и Instagram о секретах красоты,женственности и хорошего настроения.

Фрол и Устинья Малинины на Балу Дебютанток журнала TATLER

Александр и Эмма Малинины на Балу Дебютанток журнала TATLER

Устинья и Эмма Малинины на Балу Дебютанток журнала TATLER

Комментарии (0)

Чтобы добавить новый комментарий, необходимо зайти на сайт.

Разработка сайта - компания «Vega»
© 2011-2020 Александр Малинин / © 2011-2020 Alexandr Malinin