28.10.2016. Семья Малининых приглашена на «Бал дебютанток» журнала TATLER

Александр Малинин, чьей визитной карточкой с 1990 года является знаменитый «Бал Александра Малинина» в этот раз станет не хозяином, а гостем Бала! Журнал TATLER пригласил семью Малининых на «Бал дебютанток», который пройдет 2 ноября 2016 года буквально в нескольких шагах от Кремля - в Колонном Зале Дома Союзов.

Благородное Собрание (а именно так называлось ранее это здание) было построено в конце XVIII века по заказу князя В. М. Долгорукова-Крымского. По традиции в его Большом, а ныне Колонном, Зале проводились Балы и светские приемы. На его паркете кружились в вальсах и мазурках Пушкин, Лермонтов, Баратынский, многие влиятельные особы Российской Империи и Европы... Позднее, благодаря великолепной акустике, Большой Зал Благородного Собрания приобрел славу лучшего концертного зала Москвы. В его стенах Чайковский, Рахманинов, Скрябин, Сен-Санс, Р.Штраус исполняли свои лучшие произведения. Под его сводами звучали чарующие голоса Неждановой, Собинова, Шаляпина.

А в XXI веке «Бал дебютанток» Tatler'а традиционно собирает в Колонном Зале Дома Союзов всю светскую Москву. Правда, так и хочется сказать: а в XXI веке «Бал дебютанток» Tatler'а традиционно собирает в Большом Зале Благородного Собрания всю светскую Москву!

Готовлюсь. #instafun #instacool #instalove @doktoremmamalinina @ustinya_malinina_official @frol_malinin_official

Фото опубликовано Александр Малинин (@alexandr_malinin)

Комментарии (0)

Чтобы добавить новый комментарий, необходимо зайти на сайт.

Разработка сайта - компания «Vega»
© 2011-2020 Александр Малинин / © 2011-2020 Alexandr Malinin