Новости

Александр Малинин в прямом эфире шоу «Дорогие гости» 14.05.2017 Александр Малинин в прямом эфире шоу «Дорогие гости»

В воскресенье, 14 мая в 13:00 студию к Максиму Ковалевскому пришёл Александр Малинин! Слушатели и ведущий радио «Ретро FM» решили проверить эрудицию знаменитого артиста и... потерпели фиаско! Им не удалось загнать в тупик Александра, и только ценой неимоверной хитрости Максима радиослушатели смогли все-таки выиграть небольшой денежный приз. …
Читать полностью >>

"Весенний Бал" Александра Малинина в Киеве 01.03.2017 "Весенний Бал" Александра Малинина в Киеве

1 марта 2017 года в Киеве состоялся мой Бал. Спасибо всем зрителям за тёплый прием, за ваш восторг и овации. Я рад, что кроме любимых романсов из моего репертуара, я исполнил для вас украинские песни. Я чувствовал вашу поддержку и слышал, что вы пели их вместе со мной. …
Читать полностью >>

"Питерский Бал" Александра Малинина 05.02.2017 "Питерский Бал" Александра Малинина

3 февраля переполненный БКЗ «Октябрьский» овациями, цветами и криками «Браво!» встречал Народного Артиста России Александра Малинина. В этот день Маэстро в сопровождении оркестра давал «Питерский Бал». …
Читать полностью >>

«Теленеделя» - Александр Малинин: После операции пришлось начинать все сначала 12.01.2017 «Теленеделя» - Александр Малинин: После операции пришлось начинать все сначала

Певец пригласил «Теленеделю» в гости и рассказал, как однажды чуть было не лишился голоса и почему за концерт ему платили автомобилями. …
Читать полностью >>

«Антенна Телесемь» - Александр Малинин: в праздничную ночь никакой работы! 10.01.2017 «Антенна Телесемь» - Александр Малинин: в праздничную ночь никакой работы!

Полное «Новогоднее» интервью Александра и Эммы Малининых журналу «Антенна Телесемь». Всё, что не вошло в печатную версию, читайте на нашем сайте в разделе «Пресса». …
Читать полностью >>

"Новогодняя Ночь на Первом" - Александр и Устинья Малинины 01.01.2017 "Новогодняя Ночь на Первом" - Александр и Устинья Малинины

Мы сделали это!!! Мы устроили "ШОУ"! С Новым Годом!!! Смотрите выступление Александра и Устиньи Малининых с дуэтной песней "Шоу" в программе "Новогодняя Ночь на Первом"! Видео уже на нашем канале. …
Читать полностью >>

iTunes-премьера трека Устиньи Малининой «Break the pain» 29.12.2016 iTunes-премьера трека Устиньи Малининой «Break the pain»

Настал долгожданный момент нашей жизни - совсем скоро Устинья выпускает свой первый сольный альбом. Все песни написаны ею самой, и стихи и музыка. Я очень горжусь моей дочерью! А пока - премьера песни «Break the pain» на iTunes! Качайте! Слушайте! …
Читать полностью >>

Есть такая профессия - защищать свою Родину! 20.12.2016 Есть такая профессия - защищать свою Родину!

20 декабря в России отмечается День работника органов безопасности. Поздравить этих мужественных людей с их профессиональным праздником пришёл и Александр Малинин. Видео уже на нашем канале! …
Читать полностью >>

Давай устроим шоу! Давай порвём весь мир! 09.12.2016 Давай устроим шоу! Давай порвём весь мир!

Александр и Устинья Малинины приняли участие в съемках проекта "Новогодняя Ночь на Первом". В их исполнении прозвучала песня "Шоу". То, что артисты устроили на сцене, в полной мере соответствует названию произведения! …
Читать полностью >>

Я потерял друга. Не стало Андрея Титкова. 28.11.2016 Я потерял друга. Не стало Андрея Титкова.

Он был потрясающий музыкант, интеллигентный, мягкий, тонкий, лиричный, возвышенный человек. Он был уникальным аккомпаниатором — гибким, чувствующим. Ловил самые тонкие нюансы моего голоса. Мне было очень комфортно с ним работать. …
Читать полностью >>


Новости 1 - 10 из 189
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все
Разработка сайта - компания «Vega»
© 2011-2020 Александр Малинин / © 2011-2020 Alexandr Malinin